Обзоры ПО и статьи

Инструкция по установке программ SlotSoft

slotsoft smgambling - слотпровайдер нового поколения

Здравствуйте, дорогие друзья!

В связи с ОГРОМНЫМ числом вопросов связанных с настройкой софта от слотсофт (robot, arena, infinity, holitrade, birzhaloto, meteorslot) решили написать инструкцию, которая подходит для любого из них, с незначительными отличиями.

Начну с того, что опишу основные особенности и отличия систем.


ПОДРОБНО


Инструкция по прошивке терминала на ПО slotsoft

Определение и настройка com-портов CashCode, NV200 и Puloon LCDM вручную


Robot slotsoft - робот слотсофт является одной из основных и первых лотерейных систем компании slotsoft.

Хорошо себя зарекомендовала, хорошо качает, почти нет глюков. Одни из самых интересных условий работы на рынке. В настоящее время разработчики решили убрать безлимит и повысить %.

С 1 июля 2014 года система является не законной и согласно действующему законодательству РФ распространение данного ПО запрещено (кроме специальных игорных зон)! 

Arena slotsoft - арена слотсофт обновленный робот. Система вышла 1 ноября 2014 года и еще не так распространена. Изменён дизайн и помоему мнению он стал интереснее. Имеет все преимущества робота, те же игры. Немного отличается установка - стала попроще.

С 1 июля 2014 года система является не законной и согласно действующему законодательству РФ распространение данного ПО запрещено (кроме специальных игорных зон)!

Infinity slotsoft - инфинити слотсофт отличается от робота и аренты тем, что имеет 3D дизайн меню и немного выше требования к терминалу. Нужно прокачивать видеокарту да и оперативы бы побольше не помешало.

Так же хорошая система, есть джекпоты второго уровня, бонус ставка и т.д. После выхода закона о лотереях добавили биржевые графики на заднем фоне, но документов на нее нет, поэтому относить ее к легальной нельзя.

С 1 июля 2014 года система является не законной и согласно действующему законодательству РФ распространение данного ПО запрещено (кроме специальных игорных зон)!

Birzhaloto slotsoft - биржа лото или торговый терминал "Профит". Система изначально заточена под законную работу, слева имеются графики и катировки сделок. Есть полный пакет документов и соглашение между инвестиционной компанией "НьюДей" и ООО. Система получила большое распространение и достаточно интересна. Систему можно отнести к легальным, имеются сертификаты на софт. Подходит как для залов так и для терминалов. В данный момент система не работает.

Holitrade slotsoft - биржа холитрейд так же как и биржа лото разрабатывалась специально под закон о лотереях после 1 июля. Система очень проработанная, идут реальные катировки валютных пар. Естественно имеется полный комплект документов и соглашение между инвестиционной компанией HoliTrade и ООО. Много сертификатов и экспертиз по разным городам РФ!

Maxbet.slotsoft - и еще одна альтернативная биржевая система на базе slotsoft. Очень похожа на ранее закрывшуюся систему "Профит", которая объедилиналсь с Холитрейд_ом. Максбет по своему хороша и интересна. там есть классические визуализации для торгов и это все такая же стабильная и надежная система. Но документов на нее все так же нет, поэтому я все же бы отнес данную систему к незаконным.


Создать сайт
бесплатно на Nethouse